Вверх страницы

Вниз страницы

NARUTO: SHINOBI DESTINY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: SHINOBI DESTINY » [Путникам] » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Спрашиваем)

0

2

Вот что хотел спросить, возможно ли мне, являясь сыном Орочимару, иметь проклятую печать отца? Это вполне логично, ведь в принципе эти печати дают ему больше шансов выжить, даже после смерти. Отношения в детстве натянуты, ибо он хотел использовать меня как сосуд, потому и поставил эту метку. Мм?

А также могу ли я стать своего рода тайным агентом Орочимару в Хоуфуку? Естественно также быть её полноправным членом, выполнять задания и тд, но также своего рода выдавать информацию о целях и достижениях отцу. Со стороны членов организации хотелось бы увидеть презрение, подозрение, что-то в этом роде. А там можно закрутить "фишку" что мой партнер меня раскроет, ну будет забавно "дважды на одни и те же грабли". Основная цель моего вступления туда, будет конечно же поиском сосуда для отца... Не знаю может перемудрил, но игра должна получится интересной.

Отредактировано Zero (2013-03-21 22:56:44)

0

3

Zero
мм, не думаю, что Орочимару был бы заинтересован в этом) Все таки он искал тело с хорошим геномом)
На счет шпиона. Я думаю в Хоуфуку люди бы сразу распознали зачем к ним пришел сын орочимару)
так что тоже нет)

0

4

.Юки
Жаль, ну да ладно.

0

5

Скажите я могу быть кем угодно ребёнка но могу учиться у Тсунаде?

0

6

... написал(а):

...

По сюжету обучаться, возможно. Иметь её какие либо техники, маловероятно.

0

7

Почему?

0

8

... написал(а):

Почему?

Потому что её техники переходят к её детям.

0

9

Хидан всё ещё нужен? Если да - прошу забить роль.

0

10

Алурай
ждем-с анкетым-с)

0

11

Можно попросить придержать роль второго детища Хидана?

0

12

да

0

13

Можно ли взять первому ребенку наруто хирайшин?  Если да, то можно ли сменить ребенка мужского пола на женского? Если оба нет, то забейте дочь Итачи о.о

0

14

Просьба кого-нибудь из администраторов связать со мной, если не сложно, так как возникло несколько вопросов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

15

Yoko
Собственно связались)

0

16

В ролях, пожалуйста, отметьте меня принятой..

0

17

Taisen
Хорошо)

0

18

Такой вопросец - Я так понимаю внешки из наруто не покатят ?
И техники для каждого дитятко самому выдумывать исходя из генома предков, так?

0

19

Киллер
ну да)
хотя для детей канонов мб и покатят внехи родителей)
ээ, ну можно и так)

0

20

Киллер написал(а):

И техники для каждого дитятко самому выдумывать исходя из генома предков, так?

Не обязательно. Можно взять и стандартные родительские, если они вам подойдут. Некоторые так и делают.

0

21

Да, ясненько, ну попробуем свои силы, только вот с техниками немного не понял, поможете потом?
Не тут роль забивать да? зря это значит написал? Ну ладненько, хоть за диз скажу спасибо дизайнерам! ^^
p/s вы давно открылись? А то не много как то народу.

0

22

Киллер написал(а):

Да, ясненько, ну попробуем свои силы, только вот с техниками немного не понял, поможете потом?
Не тут роль забивать да? зря это значит написал? Ну ладненько, хоть за диз скажу спасибо дизайнерам! 
p/s вы давно открылись? А то не много как то народу.

С техниками поможем.
Открылись давно, просто ролевая пришла в упадок. Сейчас будем восстанавливаться.

0

23

Хотелось бы вот что узнать, возможно ли сыну Орочимару в ролях возраст убавить? Этак лет на семь-десять... Просто внешка не потянет на двадцать семь...

И ещё на счет техник:
Я буду использовать техники/призыв змей. Плюс иметь печать Джуго, это возможно?

Отредактировано Kaburagi Akira (2013-04-28 14:09:34)

0

24

Kaburagi Akira
Доброго времени суток.
По поводу возраста: мы можем снизить возраст максимум до 25, согласно правилам. Не волнуйтесь так за внешность, это можно обговорить в анкете, мол выглядит сын Орочимару на много младше, чем ему есть на самом деле.
По поводу техник: вы можете взять техники своего отца, но не все. Печать Джуго вы иметь не сможете, т.к. его "превращение" под действием печати - клановая мутация.

0

25

Uzumaki Taisen
Хорошо на счет возраста понимаю. На счет техник в принципе тоже.
На счет печати, почему-же мой отец не смог её мне поставить? Как тем же Саске и Анко.

0

26

Kaburagi Akira
иметь печать вы сможете, думаю, но свою собственную.
вообще, я поговорю с другими администраторами и в скором времени сообщу решение.

0

27

Uzumaki Taisen
Хорошо, жду...
Очередной меч Кусанаги иметь я думаю мне уж точно не позволят? хД.

0

28

Kaburagi Akira
ни кусанаги, ни печать иметь вам нельзя.

0

29

Uzumaki Taisen
Ок. Но другое чакропроводящее оружие использовать возможно?

0

30

Kaburagi Akira
возможно.
Не забудьте, что вы можете взять всего три направления.

0

Вы здесь » NARUTO: SHINOBI DESTINY » [Путникам] » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC