Вверх страницы

Вниз страницы

NARUTO: SHINOBI DESTINY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: SHINOBI DESTINY » [Путникам] » Отзывы

Отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут гости могут написать свой отзыв и онли его. Так как тут будут только отзывы, отвечать админам на них не надо.

0

2

Что же, буду первым человеком, оставившим здесь свой отзыв. Опишу мало, но самое главное. Итак,
Первое, что бросается в глаза - это очень хороший дизайн. Молодцы, постарались. Респект создателю диза. Просто и со вкусом. Ставлю плюсик.
Далее моя персона посетила ваш сюжетец. Вот тут косячок, ребят. Перечитывать пришлось 3 раза, при этом понятны лишь основные факты, ака "Наруто Хокаге", "Саске в Конохе". Кстати, о Саске чуть позже. Так вот, пусть кто-то возьмется и перепишет сюжет более понятным и красивым языком. Тяжело дается текст сюжета.
Далее, если это Новое поколение, то опишите что у вас в мире происходит. От чего-то же должен отталкиваться сюжет. Не знаю, ну там например Акацки что-то мутят, или Орочимару что-то задумал. А еще лучше ввести нового отрицательного персонажа. Например, некого шпиона, который пытается работать и с Акацки и с Орочимару и с 5 странами, но все это лишь для своей выгоды. Ну закрутите что-нибудь в сюжете, в общем.
Теперь об Учихе. Ну не мог он просто взять и вернуться в Конохе. Додумайте этот момент. Сообразите, какие мотивы он преследует и тому подобное, может он хочет раскрыть какую-то страшную тайну этой деревни, и для этого ему нужно быть именно в Конохе. Ведь интереснее будет, если Саске ходит и пытается найти какой-нибудь секрет, и в этот момент к нему подходит Наруто, пытается с ним заговорить, видит, что тот ведет себя странно, все время на что-то отвлекается и т.д., начинает подозревать его. Нужно как-то заинтересовать людей, разнообразить игру. Добавить больше подробностей в сюжет, что бы игроки знали с чего начинается история их персонажей на данной ролевой. Так что по сюжету у вас минус, I'm sorry.
Список ролей пропускаю. Тут сказать нечего, кроме как того, что персонажей можно было и больше расписать.
А вот теперь правила. Ребят,

Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Помним)

Подчеркиваю слово: Помним. Итак. Уважаемая администрация, вы для чего писали все эти правила? Сами себе задайте этот вопрос и ответьте на него. Наверняка они тут есть, что бы их соблюдать, так? Добравшись в правилах до пункта связанного с анкетами, мое второе "я" закричало во все горло и стало махать руками и ногами, привлекая мое внимание. И я, послушав его, отправился в первую же попавшуюся анкету. Это оказалась анкета Uchiha Hei. По правилам у вас минус. Был бы плюсик, да только в том случае, если бы администрация сама соблюдала свои же правила.

1. Вы зарегистрировались на ролевой, а это значит что вы пришли сюда играть. Значит помним о том, что игра не подразумевает необдуманных оскорблений, скверного поведения и тому подобных вещей. То есть будем цензурными.

Где нарушены? Читаем первый же комментарий от администратора:

.Yuuki написал(а):

я конечно все понимаю, но вот что удивительно.
шаблон то читали вообще? По минимому даже характер с био не расписаны.
дальше техники, вам не много ли будет, библиотека техник-сан???
скажем так маленькое био для больших техник.
1 направление должно быть основным.
второе направление должно быть второстепенным, то есть развито меньше
а третье уже только начало. Тут же просто ах*еть можно.
короче выбираем 3 направления и делаем солгласно вышеизложенным поправкам.

Даже красным выделяю, вот так. Если бы то был флуд, то и мой глаз бы не зацепил этого. Но в анкете администрация должна себя вести сдержаннее. Это тоже самое что устраиваться на работу. Вы приходите, а ваш наемщик начинает нецензурно выражаться в вашем резюме. Было бы неприятно. По поводу правил все сказано. Из анкеты мое тело вылезло, ибо далее читать уже не видело смысла.
Итог. Мною подробно было рассмотрено 3 пункта. Сюжет, дизайн и правила. Из 3-х возможных, вы получили всего 1 плюсик и 2 минуса. Что же, печально, да, но за то вам есть к чему стремиться. Надеюсь на то, что администрация прочитает этот отзыв и отнесется с пониманием, а не удалит, как обычно делают в подобных случаях.

Удачи вам и процветания,
с уважением,
PhantomKA

0

3

Dio написал(а):

Кстати, я выскажу что думаю, и не хочу видеть оправдания и защиту от того что я сказал. Это мой отзыв, а на отзывы не отвечают.Очевидные проблемы с сюжетом, во-первых его можно было бы раза в два сократить и не мучат людей длинным текстом, когда они просто хотят ознакомиться с игрой. (Пускай придирка на ровном месте, но, учитывая что большинство админов придираются к анкетам на ровном месте, это ничего.) Не знаю кто сказал, "чем больше тем лучше" но я с этим не согласен. Плюс сама концепция выглядит очень скучно, у сюжета нет индивидуальности, он чуть ли не копирует оригинал, а я лично терпеть не могу оригинал уже лет пять. Не видно изменений, разве что присутствует большая свобода для авторских персонажей, которых все обзывают неканонами. Но учитывая, что в принципе всем пофиг на сюжет в Наруто, как бы сенен предполагает сюжет в стиле "мир в опасности, мочи всех".
            Теперь сам геймплэй, что мне нравиться/не нравиться1. Максимум направления на начало это 3.Вот это придумал какой-то, извините, даун который не слышал про комплексеное обучение, мультиклассовость и т.д., и все повторили за ним. Ниндзюцу, кстати, само по себе является комплексным боевым искусством, в которое входили основные умения ниндзя... Это лирическое отступление. Я понимаю что в Наруто, ниндзюцу, по сути, это магические заклинания, тайдзюцу ближний бой и т.д. Но по логике, ниндзя, владеет сразу всеми "направлениями", чем-то лучше чем-то хуже, в зависимости от предрасположенностей, их как бы этому всему учат, или как? Почему бы не ввести систему статистики из РПГ, это было бы лучше и удобней.
            1. Не оскорбляем участников форума в игре или в других темах. И вправду нужно писать почему это глупо?
            3. Не увиливать от игры. Постоянные отлучки будут караться.А вот это хорошо, хвалю.
            . У нас нет понятия "Не принят". Так что это конкретно к модераторам по соответствующей отрасли.Не знаю как это регулируется местными админами, но за это тоже хвалю.
            Посты не менее 6 полных строк.Зачем ставить какие-то ограничения? Тем более такой мизер, как будь-то пункт "на отвали"... Игровой пост должен быть интересный и точный, размер у него может быть как большой так и маленький, в зависимости от ситуации. Ну хоть раздувать "Санта-Барбару" не заставляете...
            4. Если соучастник по игре не появляется больше 2 дней, то вы имеете право покинуть локацию.В принципе, правило не плохое, но капец с дырками. Иногда просто нельзя взять и уйти на пол пути. Не лучше ли что бы ГМ отыграл роль отсутствующего?
            Нужно подвести какой-то итог... Наверное ролевая неплоха, в конце-концов мало подобных в последнее то время, так что, правда еще не знаю кем, точно не персонажем из "Наруто" и наверное даже не тем, кого принято называть "полуканоном", но зарегистрируюсь

это был мой первый отзыв. К нему стоит добавит следующее: анкеты проверяются со скоростью бега черепахи, и если у вас она длинная, ее вряд ли даже вскользь прочитают, так как потом задаются глупые вопросы. Во время проверке замечания берутся не пойми откуда, и с умным видом тебе говорят что ты не прав, хотя админы сами толком ничего объяснить не могут, что бы их не зафейлили, а с игрока что-то там требуют, хотя  заведомо известно  что объяснения там не выйдет. Задаешь им аналогичные вопросы, они отвечают "но ведь это мир наруто" и считают это нормально, но вопросы все равно задают. Свои права отстоять нереально, потому что все твои доводы и описания ласково с улыбкой называют "бред", и насрать что ты искал инфу, подстраивал ее под сеттинг, старался не быть мери сью, вложил часть себя в написание анкеты... В задницу - это "бред", админ так сказал, почему не понятно. Как говорит Акр, это было мое просто мнение...
Вердикт, как и в прошлый раз вы загнетесь.

Отредактировано Takamori Saigo (2013-02-15 01:05:10)

0

4

Доброго времени суток.
У Вас в таблице, в графе "Баннеры лучших друзей (Администрация рекомендует)", все изображения баннеров некликабельны. Прошу исправить.
С уважением, администрация Fairy Tail. We are together!

0

5

Добрая Администрация которая все разъеснит и может помочь с любым аспектом анкеты. В этом их большой плюс , минус же это их лень главный вождь лени до которого не достучатся днями Юки в остальном же все очень очень хорошо. Только бы администрация не была такой ленивой и народ бы плыл суда рекой

0

6

Хорошая ролевая была, хоть мне так и не удалось толком поиграть...
Создайте новый проект.

0

Вы здесь » NARUTO: SHINOBI DESTINY » [Путникам] » Отзывы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC